Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Куединская детско-юношеская спортивная школа»

Адрес школы: 617700 Пермский край, Куединский район, п. Куеда, ул. Луговая, д.4

Директор школы: Хадиуллин Мадрит Ханипович

Приложение к свидетельству об аккредитации
Публичный доклад директора за 2011-2012 учебный год

Архив новостей за январь 2013 года

28.01.2013

26 января в спортивном зале прошел Муниципальный тур Президентских спортивных игр школьников по пулевой стрельбе в них приняли участие десять команд из различных школ Куединского района. 1 место заняла команда из КСОШ №2, 2 место у команды из Дойнинской ООШ, и 3 место у школьников из Большеусинской СОШ.

26.01.2013

26 января в с.В.Татышлы проходило Открытое Первенство Татышлинского района по борьбе на поясах где приняли участие 12 наших спортсменов:

1 место Гилязев Данил, КСОШ №2, Быков Антон, КСОШ №2,

2 местоСобянин Алексей, КСОШ №2, Вахрамеев Сергей, КСОШ №1,

3 местоЗмеев Александр, КСОШ №2, Горшков Егор, КСОШ №2, Ващенко Сергей, вечерняя школа

22.01.2013

17-21 января в г. Дзержинск прошло Первенство Приволжского Федерального округа по дзюдо  от Куединской ДЮСШ в этих соревнованиях принимал участие Вахрамеев Сергей, который в упорной борьбе завоевал 5-6 место.

20.01.2013

19 января в с. Краснояр прошло открытое первенство Куединского района по лыжным гонкам в них приняли участие 50 чел., из п. Куеда, г. Чернушка, с. Б.Гондыр, д.Гожан, д. Кирга, д. Кипчак, с Б.Уса, с. Краснояр, г. Янаул,д. Пантелеевка.
Первые места заняли: Темирова Валерия (с.Б.Гондыр), Шубин Илья (г. Чернушка), Шакирзянова Юлия (с.Б.Гондыр), Латышева Елена (с.Краснояр), Набиуллина Юлия (г. Янаул), Филлипов Данил (д. Пантелеевка), Паршаков Иван (г. Чернушка
), Тюшев Игорь (п.Куеда), Идиятов Родион (с.Б.Гондыр), Николаева Надежда (п.Куеда).

Вторые места заняли: Шарапов Данил (с.Б.Гондыр), Ардиева Ольга (д.Гожан), Деревянных Дарья (г.Чернушка), Шаймарданов Антон (с.Краснояр), Белов Павел (д.Пантелеевка), Марданов Андрей (д.Гожан), Курганская Анна (г.Чернушка).

Третьи места заняли: Шакироков Дмитрий (д.Гожан), Шамсутдинов Матвей (г.Чернушка), Селиванова Галина ( с.Б.Уса), Пепеляев Аркадий (д.Пантелеевка), Деревянных Иван (г. Чернушка), Ардиев Максим (д.Гожан).

19.01.2013

19 января в с.Елово прошел Открытый краевой турнир по дзюдо среди юношей 2000-2002 г.р., в котором приняли участие команды из г.Перми, г.Чайковского, г.Воткинска, г.Чернушки, с.Уинского, с.Елово и п.Куеды. Первые места заняли Исламшин Артем, Быков Антон, Равелев Кирилл. С незначительным преимуществом в финальной встрече проиграл Змеев Александр и завоевал второе место. На третью ступень пьедестала почета поднялись Бадртдинов Равиль, Ситдиков Роман. В неофициальном командном зачете наши воспитанники завоевали первое место.

13.01.2013

12 января прошел традиционный Рождественский турнир по мини-футболу в соревнованиях приняли участие команды из Чернушки, Чайковского, Перми, Краснокамска, Янаула, Кунгура и Куеды.

В возрастной категории 1996-97 гг.р.-

1 место – команда «Факел-96» п.Куеда, 2 место команда «Центр-8» г.Пермь - Закамск, 3 место «Нефтяник»-г. Чернушка.

В возрастной категории 1998-99гг.р.

1 место«ГосЗнак»- г.Краснокамск,

2 местоКоманда «ДЮСШ-Уралец» - г. Кунгур, 3 место «Нефтяник» -

г. Янаул.

В возрастной категории 2000 и младше.

1 место «ГосЗнак»- г.Краснокамск, 2 место - «Факел-2000» п.Куеда, 3 место Команда «ДЮСШ-Уралец» - г. Кунгур.